Кто такие настоящие ведьмы

Все о магии, ведьмах

Модератор: Хельга

Аватара пользователя
Глория Мур
Главная Фея
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 мар 2022, 19:18
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 76 раз

Кто такие настоящие ведьмы

Сообщение Глория Мур »

Собрала все посты о ведьмах в эту тему.
Предваряя вопросы новичков: я не буду определять, ведьма вы или нет. Это человек должен решить сам. Нет, и советом не помогу, и фотографию смотреть не стану. И не прокомментирую ваши способности.
Телеграм канал https://t.me/gloriamur
ВК https://vk.com/gloriamur
Аватара пользователя
Глория Мур
Главная Фея
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 мар 2022, 19:18
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 76 раз

Кто такие настоящие ведьмы

Сообщение Глория Мур »

Кем работают ведьмы. Часть 1

Про семью и детей я уже написала в прошлом посте. Теперь о профессиях.

Если Дар остался незамеченным или был задавлен, ведьма может работать кем угодно. Но Дар будет проявляться все равно.

К примеру, ведьма с даром Слова будет «жилеткой» для коллег, ей будут стараться поведать тайны и горести, ведь ее слово обладает целительным свойством – поговорил, и вроде полегчало.

Ведьма с Даром исцеления на «простой» работе вообще может одним присутствием делать состояние людей легче. А сама потом болеть. Потому что не умеет обращаться с Даром.

Ведьма с даром растений разведет на работе сады.

С даром животных соберет вокруг офиса бездомных животных.

С даром стихий – будет в офисе ходячей катастрофой – если вышла из себя – компы горят, трубы лопаются, сквозняк разбивает цветочные горшки и раскидывает бумаги и т.д.

Все это о светлых ведьмах. Темные, как правило, дар свой чувствуют лучше и «налево» работать не идут, их деятельность будет связана с даром.

Почему темные слышат себя лучше? Потому что у них меньше морально-этических заморочек и установок «я должна». Светлые из-за своих установок часто исполняют чужие желания и уходят на «сторону», особенно в юности.

Теперь о том, кем работают ведьмы, если дар услышан - и темные, и светлые. Кроме магов, ведьм, гадалок, астрологов, целителей, нумерологов и прочих официально несуществующих профессий, конечно.

Замечу, что далеко не каждая, кто вот этим перечисленным работает – ведьма, и более того, не у всех есть даже способности, полно самозванцев.

Ведьмы Слова часто выбирают профессии, связанные с общением с людьми и текстами. Много ведьм Слова среди писательниц, блогеров, публицистов, артистов, политиков, журналистов, психологов, консультантов, педагогов.

Ведьмы не стремятся быть на виду, поэтому знаменитых людей среди ведьм мало, только если карма обязывает. Большинство предпочитают оставаться в тени, и если и имеют круг поклонников, то узкий.

Среди артистов это, за редким исключением, короли эпизодов и второстепенных ролей. Среди политиков – серые кардиналы. Люди яркие, но «светиться» не любят.
Телеграм канал https://t.me/gloriamur
ВК https://vk.com/gloriamur
Аватара пользователя
Глория Мур
Главная Фея
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 мар 2022, 19:18
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 76 раз

Кто такие настоящие ведьмы

Сообщение Глория Мур »

Кем работают ведьмы. Часть 2

Ведьмы растительного и животного мира выбирают профессии – садовые дизайнеры, агрономы, ветеринары, заводчики.

Ведьмы исцеления работают докторами. Таких докторов пациенты сразу чуют, к ним выстраиваются очереди.

Ведьмы Поиска есть среди следователей и криминалистов.

Ведьмы Стихий выберут профессии, связанные с основной стихией - вода, земля, воздух, огонь.

Ведьмы с даром Смерти работают – патологоанатомами, реаниматологами, травматологами, в МЧС, психологами катастроф.

У Ведьмы, которая реализует свой Дар, деньги есть.

Пожалуйста, не путайте способности и Зов, я писала об этом в прошлом посте.

Те, у кого просто способности, вполне могут работать бухгалтером, на досуге практиковать магию, иметь 5-х детей и прекрасно себя чувствовать при этом.

Зов – когда Дару посвящена жизнь. Полумер он не принимает. Вопреки мнению, что раз все успевает, то ведьма – это не так. Если вы и швец, и жнец, и бухгалтер, многодетная мама, и блогер и еще магию практикуете, вы не ведьма. Что не отменяет того, что у вас могут быть способности к магии.

Если вы определили, что вы ведьма, но при этом у вас нелюбимая работа или мало денег, это значит одно – вы идете против своего Дара и пути.

Дар дает о себе знать очень громко 2 раза в жизни. После наступления 33-летия – 33-36 лет, как правило, годы душевного кризиса и желания все поменять.

И затем, если вы не услышали Зов, последний раз в районе 50-ти. 49-53 года – последний звонок, и если ведьма осталась глуха к Зову, Дар отнимается, энергия уменьшается, начинается резкое старение и угасание.

Если услышала, то после 50-ти Дар разворачивается в полную силу.

Ведьма, идущая по Пути, всегда выглядит и чувствует себя моложе сверстниц. Опять-таки, не все, кто выглядит моложе или «ест и не толстеет» - ведьма. Чаще это гены)

Выбор для ведьмы простой – продолжить выживать или начать жить.
Жить ведьма начинает только после того, как признает свой Дар и то, что магия существует.

Как только это произойдет, пространство начнет разворачивать варианты развития событий, и ведьме нужно просто выбрать наиболее подходящий.
Телеграм канал https://t.me/gloriamur
ВК https://vk.com/gloriamur
Аватара пользователя
Глория Мур
Главная Фея
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 мар 2022, 19:18
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 76 раз

Кто такие настоящие ведьмы

Сообщение Глория Мур »

Как признать свою силу и последовать за ней?

Итак, вы определили, что вы ведьма. Даже поняли, о каком даре идет речь. Вопрос за малым)) Как выйти из привычного круга и осмелиться пойти за своим даром и силой? Как преодолеть инерцию?

И вот тут кончается таинственное-интересное, и начинаются серые будни)) Вангую - у этого поста будет намного меньше реакций и комментов.
Так что кто читал ради дофамина, может остановиться и пойти почитать фэнтези.

Ну а тем, кто остается, вопросы, которые надо задать себе. Ведьмы Слова могут писать и на компе, все остальные – от руки.

1. Что будет, если я признаю свою силу?
2. Что будет, если я пойду за своей силой по пути магии?
3. Что не произойдет, если я признаю свою силу?
4. Что не произойдет, если я пойду за своей силой по пути магии?
5. Что будет, если я не признаю свою силу?
6. Что будет, если я не пойду за своей силой по пути магии?
7. Что не произойдет, если я не признаю свою силу?
8. Что не произойдет, если я не пойду за своей силой по пути магии?

Посвятите ответам на вопросы несколько дней, размышляйте, дописывайте варианты событий, которые развернутся в том или ином случае.

Можете с друзьями поговорить, если они в теме, у вас общее поле и через них может прийти информация. Те, кто у меня в Ордене, можете опубликовать эти вопросы на стене и послушать ответы других девочек, они будут пересекаться с вашими, соберете более полную картину.

Когда ответы будут собраны, вы увидите перспективы и препятствия на пути. С перспективами все ясно, о них говорить не будем – это развитие вашей Души и гармония в ней.

На препятствия нужно обратить пристальное внимание.
Это будут ваши страхи.

Когда вы обнаружите их, можно приступать к проработке. Как прорабатывать – с психологом ли, если он у вас есть, или самостоятельно, если вы умеете это делать – ваш выбор.

Можете сделать это с помощью моих курсов. Каких именно – определим индивидуально, если напишете в личку, указав ваши главные страхи.

Первый страх, который рекомендую отработать ВСЕМ, даже тем, кто его не найдет – это страх перед магией.

После того, как избавитесь от страхов, мешающих на вашем пути, можно идти обучаться магии. Магия – это наука. Вопреки расхожему мнению про сушеных лягушек, это стройное собрание теории и практик. И раз уж я закрутила этот вихрь про ведьм, можно написать мне в личку, если хотите учиться, дам возможность поступить в Академию «Вертикаль» без ожидания следующего набора. «Вертикаль» - первая ступенька магии, теоретическая. Кто справится – переходит в практическую Школу волшебства.

Если вы не идете ко мне, то после проработки страхов ваша задача открыть глаза и уши и слушать окружающий мир. Вселенная начнет разворачивать варианты вашего развития. Ваша задача – увидеть и ухватиться.

Сначала будут идти события, которые подаются «на блюдечке» - похоже на то, как я выше расписала, все готово уже, готовая схема, приходи и учись. Если отказываетесь, сомневаетесь, решили подождать «лучшего случая», задача усложняется.

Вам предлагают, к примеру, поехать на тренинг, а у вас на него нет времени или денег. Или вы записались на вебинар – бац! и трубы прорвало дома. В общем, начинаются препятствия перед целями.

Если вы опять тормозите – еще усложняется задача. Например, чтобы учиться магии, вам предлагают развод. Потому что муж встал на дыбы и ставит вопрос ребром – или я, или магия.

В общем, в ваших интересах не пропускать «мячи».

Касается не только магии. Вселенная всегда и во всем разворачивает перед людьми выбор именно по такому принципу – от простого к сложному. Человек птица гордая, часто понимает уже только тогда, когда ему падает на голову кирпич на котором написано «иди уже учиться, идиот». Я знаю, о чем говорю)))

Понимаю, разочаровала вас своим постом, но се ля ви. Магия не доступна тем, кто боится своей силы - потому что не проработан психологически.

Кстати, те, кто определил, что не ведьма, а просто имеет способности, и те, кто обычный человек, без способностей, забыла написать, что Дар есть у всех. Дары при рождении даются всем без исключения. Не у всех он магический, но от этого не менее ценный. И это не таланты к математике или танцам.

Телеграм канал https://t.me/gloriamur
ВК https://vk.com/gloriamur
Аватара пользователя
Глория Мур
Главная Фея
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 мар 2022, 19:18
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 76 раз

Кто такие настоящие ведьмы

Сообщение Глория Мур »

О Дарах обычных людей.

Сейчас модно искать предназначение. Типа, вспомни, кем ты хотел стать в детстве – это и есть твой путь. Но в итоге получается, как в анекдоте «Так это же херня, Мастер! - Херня и есть твой путь!»))

Люди не знают о своих Дарах и находят «херню». Предлагаю исправить это недоразумение.

Итак, каждый человек при рождении получает Дар. Чаще всего, не один. Это не талант, не путайте. Талант – это наработка прошлых жизней типа музыкального слуха, способности к живописи или математике.

Дар – это одновременно подарок и кармическое задание. Расскажу о самых распространенных. Заметьте, далеко не все они выглядят как «достоинства».

Бывают Дары:

Поддержки – к такому человеку обращаются за сочувствием, поддержкой, рядом с ним уравновешивающее поле.

Слова – человек умеет и любит общаться, может решить любую проблему с помощью коммуникации. Как говорят, «язык подвешен».

Теплоты – человек-солнышко. Рядом с ним согреваются.

Трансформации – человек вносит в жизнь других изменения одним своим присутствием.

Разрушения – в поле такого человека рушится все, что отжило свое.

Уюта – человек умеет создавать вокруг себя красоту и домашнюю атмосферу, где бы ни был.

Руководителя – умеет вести за собой.

Упорства – учит других людей не сдаваться.

Открытости – учит других открываться миру.

Закрытости – учит других защищать границы.

Капризности – учит других людей обращать внимание на свои желания. Ведь кто такой капризный человек? Тот, кто знает, чего хочет и требует этого.

Переменчивости – учит других не быть закостенелыми.

Радости – в поле такого человека радостно и легко, учит других радоваться жизни.

Трудолюбия – учит других людей трудиться, в том числе над собой.

Миролюбия – рядом с таким человеком стихают конфликты.

Конфликта – наоборот, конфликты возникают, начинается развитие событий.

Владения физическим телом – учит других людей возможностям тела.

Ограничения – учит других людей, как будучи ограниченным в возможностях, например, физических, все равно достигать успеха.

Красоты – в поле красивого человека люди чувствуют себя более гармоничными.

Видения красоты – человек умеет видеть красоту во всем, помогает людям увидеть ее.

Ясности – человек умеет отделять главное от второстепенного, к нему приходят именно за этим.

Организации – умеет закрутить пространство так, чтобы все заработало, как надо.

Юмора – умеет развеселить.

Покоя – рядом с таким человеком люди успокаиваются и чувствует себя уверенно и в безопасности.

Принятия – человек, умеющий принимать себя и других. Рядом с таким люди отдыхают душой.

Слушания – умение слушать.

Молчания – умеет хранить тайны.

Заботы – умеет заботиться о других и получает от этого кайф.

Обучения – умеет передавать полученные знания так, что люди понимают.

Праздника – человек, создающий вокруг себя и других праздничный настрой.

Хранителя – помнит и хранит традиции предков, древние знания. Умеет донести до молодых.

Компанейства – умение создать внутри коллектива душевную атмосферу.

Достоинства – находясь в их поле, другие учатся уверенности в себе.

Власти – в поле такого человека все будут подчиняться ему.

Есть уникальные дары, например, дар Федора Конюхова – одиночество, которое дает миру новые знания о природе и человеке.

Даров миллионы, они могут сочетаться самым причудливым образом, переписать их все я не могу. Затрудняетесь с определением, спросите близких, что у вас получается лучше всего. Как они чувствуют себя рядом с вами. Ответы будут близки к истине. Люди очень хорошо ощущают дары друг друга. Просто не задумывались об этом.

Ведьмам эти дары тоже доступны, у ведьм к ним добавлены сверхспособности. Обычный человек Слова – тот, кто хорошо пишет и говорит, ведьма – та, у которой слово меняет реальность.

Использовать один или несколько Даров, данных при рождении – и есть ваше предназначение. Вы можете делать это профессионально, или на досуге, не имеет значения. Самое главное, на что нужно ориентироваться – ощущение внутренней гармонии. Если оно есть – вы на правильном пути.

Смысл этого поста в том, чтобы донести до вас простую истину – боги действительно любят вас и наградили множеством даров. Причем вы их выбрали самостоятельно – до рождения. Так используйте! Хватит искать.
Телеграм канал https://t.me/gloriamur
ВК https://vk.com/gloriamur
Аватара пользователя
Глория Мур
Главная Фея
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 мар 2022, 19:18
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 76 раз

Кто такие настоящие ведьмы

Сообщение Глория Мур »

Ведьмы и Пробуждение

Вопрос: ведьмы – все пробужденные?


Нет, это несвязанные между собой вещи. Ведьмы могут быть как пробужденными, так и спящими.

Ведьмы – люди с определенными способностями. Пробуждение – это выход из Матрицы с помощью освобождения ума, снятия ограничивающих программ.

Ведьма может использовать дар, исполнить свое предназначение, и при этом существовать в мире 3Д, быть «спящей», иметь кучу ментальных и эмоциональных блоков. Обидно, да?) Но факт.

Ведьмы бывают разных каст, опять же. К примеру «бабки», дар которых передается по Роду, могут быть 1 касты. О каком пробуждении в этом случае речь?

Вчера мне написали «а как же Ванга, она была бедной и пробужденной». Не была она пробужденной. Ясновидящей – да. Пробужденной – нет. Также, как и тысячи других людей со способностями. Способности НЕ равно пробуждение. Пробуждение – результат духовного труда и осознанного существования.

Объяснить про пробуждение людям 3Д крайне сложно. Как объяснить слепому, какого цвета море. Он все равно поймет только про ощущения и звуки. А вот если прозреет, то и объяснять ничего не нужно. Когда человек пробуждается, он смеется, потому что это легко и понятно.

В группе «Пробуждение 1.0» мы не будем развивать способности к магии. Группа создается для того, чтобы научить вас выходить за ментальные и эмоциональные рамки, раздвигать картину мира, просыпаться.

Я буду делать это с помощью информации и энергопотоков. Что будет конкретным результатом, предугадать нельзя. Совершенно точно не надо надеяться решить с помощью этой группы насущные проблемы типа отношений или социального статуса.

Группа для тех, кто хочет трансформации на клеточном уровне. Другой уровень мышления. Другой уровень восприятия реальности. Это для смелых. У пробуждения нет пути назад.

Участвовать могут как ведьмы, так и обычные люди. Для пробуждения дар значения не имеет. Хотя, конечно, у пробужденной ведьмы дар получает совершенно другой уровень силы.

Подробности о том, что будет в группе, отправляю в личку тем, кто прислал заявки на поступление и прошел отбор. Для заявки пришлите в личку фото в полный рост без очков, и ответ на вопрос, почему вы хотите пробудиться.
Телеграм канал https://t.me/gloriamur
ВК https://vk.com/gloriamur
Аватара пользователя
Глория Мур
Главная Фея
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 мар 2022, 19:18
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 76 раз

Кто такие настоящие ведьмы

Сообщение Глория Мур »

Кто такие сверхчувствительные люди?
Те, кто говорят:

- У меня нюх, как у собаки, не выношу сильных запахов.
- Я реагирую на громкие звуки, они для меня болезненны.
- Тело слишком нежное, ношу только мягкие ткани.
- Не выношу, когда нарушают личное пространство, дотрагиваются незнакомые люди в толпе.
- Чувствую эмоции других людей, как свои собственные.

Вы знали, что в психиатрии для этого состояния есть диагноз? Его лечат антидепрессантами.
Сейчас взрыв спроса на эти препараты.

Многие женщины живут на таблетках годами.
Еще раз, вдумайтесь – люди глушат свои чувства, которые им кажутся «ненормальными» - таблетками. И считают это нормой.
Человек убивает свое тело ядами, чтобы не слышать чувств, и это считается нормой!

А то, что человек родился с более высокой чувствительностью, чем у окружения – болезнью.
Что, если это все-таки дар, а не болезнь?

Все эти женщины могли бы использовать свои врожденные способности, чтобы эволюционировать и менять свой мир к лучшему. Но социум заталкивает их в рамки «нормальности» и выдает таблетки. Оно и понятно. Матрице такие люди как гвоздь в голове. Сильно мешают. Они способны проснуться сами и разбудить других.

У вас есть признаки сверх чувствительности?

Знаете, что это означает? Вовсе не запись на прием к психиатру. Если вы обладаете сверх чувствительностью, и при этом ведете обычную жизнь, ходите на работу, ездите в транспорте, живете с близкими людьми, то никакая вы не ненормальная.

Это означает, что вы родились с отличиями от окружения. И это ваш дар. И он дан не для того, чтобы его глушить и не замечать, а для того, чтобы использовать во благо.

Я тоже обладаю сверх чувствительностью, и не понаслышке знаю, как трудно жить с таким даром. Для тех, кто хочет почувствовать себя среди своих, перестать ощущать себя «какой-то ненормальной» из-за того, что вы по-другому воспринимаете мир, я создала Орден «Золотое Крыло».

Он работает уже три года и дает удивительные результаты в реальной жизни участниц. Если хотите участвовать, пишите в личку, расскажу, как присоединиться.
Телеграм канал https://t.me/gloriamur
ВК https://vk.com/gloriamur
Аватара пользователя
Глория Мур
Главная Фея
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 мар 2022, 19:18
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 76 раз

Кто такие настоящие ведьмы

Сообщение Глория Мур »

Кто такие маги?

Главный инструмент мага – сознание. Маг обладает острым аналитическим умом, наблюдательностью, холодным рассудком. Левое полушарие мозга у мага мощное. Ему невозможно зас..ть мозги.

Если бы у него было хорошо развито только левое полушарие, он был бы обычным ученым. Логичным, умным и пуленепробиваемым в своих догмах.

Но у мага также хорошо развито правое полушарие. Прекрасное воображение, способность к визуализации, чувственное восприятие, эмпатия, сверхчувствительность.

Кроме того, у мага есть связь с информационным полем земли. Он получает информацию свыше - напрямую через подсознание.

Если бы у мага был плохо развит интеллект, но хорошо работало правое полушарие, он был бы медиумом – человеком, который получает инфу свыше и не может интерпретировать, не может управлять процессом.

Но как я уже сказала, маг – это человек с высоко развитым интеллектом и, кроме того, большим запасом личной силы. И если медиум просто принимает инфу, то маг эту инфу пропускает через призму собственного сознания, он может ее структурировать, вычленить главное, понять, откуда пришла, полезна или нет, а главное, как ее можно использовать.

При этом его разум обладает большой гибкостью, не догматичен. А запаса энергии хватит на десятерых.

Маг никогда ничего не принимает на веру. Его развитый интеллект все сканирует, анализирует и проверяет. А затем применяет на практике.
Поэтому маги редко ошибаются. Поэтому они могут строить свой мир таким, каким захотят. У них есть доступ к информации, которого нет у большинства. Именно в этом и состоит «волшебство». За это магов во все времена и не любят.

Да, магия наука не для всех. Но есть и хорошая новость.

Люди развиваются по одному эволюционному пути. Это путь от человека - до мага. Поэтому если вас тянет в эту сторону, это означает – время пришло. Наступил момент знакомства с магией. Или момент вспомнить о том, что вы нарабатывали много жизней в прошлом.

Дам, которые интересуются развитием сознания и магией, приглашаю в Мистический Орден «Золотое Крыло».
Телеграм канал https://t.me/gloriamur
ВК https://vk.com/gloriamur
Аватара пользователя
Глория Мур
Главная Фея
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 мар 2022, 19:18
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 76 раз

Кто такие настоящие ведьмы

Сообщение Глория Мур »

Что вас ждет на пути магии?

Новички в магии и духовном росте похожи на восторженных пионеров перед походом в горы. Инструктор обещает небо в алмазах, пейзажи и гитару. Пионеры стонут в предвкушении.

Так вот, все это будет, но - это не вся правда.

Что же вы получите в своем «походе»? Открываю секрет.😃 Готовы?

Гарантировано получите приключения на свою задницу. Это 100%. Гарантировано - кучу новых эмоций. Гарантировано - новый круг общения, открытия и впечатления.

А вот насчет счастья, покоя и гармонии, который обещают гуры всех мастей на этом пути - засада. Гармония и счастье, может, и будет в итоге, а вот спокойно вам больше не будет никогда.

Как только вы доберетесь до вершины и расслабитесь - вас ждет новая вершина.

Точно как в походах. Когда на входе говорят - ооо, ты сама все увидишь!!! И ты такая – ооо, я все увижу!!!!

В итоге лежишь в мокрой палатке в промокшей одежде, капает на голову с вещей из утопленного рюкзака. На ужин ты ела «залипон из макарон» с тушенкой. Искусана с ног до головы, тело ломит от усталости.

Лежишь, смотришь на каплю, набухающую над собой и думаешь: "Б..ть! Еще раз! В этот долбанный поход! Ни за что на свете!!!"

А по возвращении понимаешь, что хочешь еще. Потому что тот, кто стоял на вершине, кто видел звезды в горах, никогда не сможет это забыть. И готов заплатить за новые виды своим спокойствием и уютным мирком.

Точно тоже самое испытывает человек на пути развития своего магического потенциала. Бурю эмоций, разочарования, падения, взлеты, небо в алмазах и снова пропасть.

Если не боитесь новых впечатлений, добро пожаловать)

Начать можно с малого. «Похода» недалеко, по легкому проверенному маршруту. Не будет ни мокрых палаток, ни комаров, ни усталости.
Гарантирована дружная компания, звездное небо и ощущение полета.
Телеграм канал https://t.me/gloriamur
ВК https://vk.com/gloriamur
Аватара пользователя
Глория Мур
Главная Фея
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 мар 2022, 19:18
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 76 раз

Кто такие настоящие ведьмы

Сообщение Глория Мур »

Ведьмы и эмоции

Как не разрушать себя и других


Маленькая ведьма еще в детстве понимает разрушительность своих эмоций. Когда она злится, падают предметы, ломаются приборы, иногда ранятся люди. Девочке осознает, что она обладает силой, которой нет у других. Она рано начинает осознавать, что те, кто ее обижают, получают по заслугам.

У ведьмы мощный запас энергии, намного больше, чем у рядового человека. В идеале этой силой надо начинать учиться управлять лет с 7-ми. Но инициации утеряны, магия вне закона. Так что ведьмам приходится скитаться в поисках обучения долгие годы. Некоторые так и не находят, и всю жизнь страдают от собственной разрушительности. Многие гордятся ею. Хотя гордиться тут нечем.

Когда ведьма выходит из себя, под энергетический удар попадает все, что рядом: приборы, хрупкие вещи, лампочки. Если же она в сердцах пожелает зла человеку, ему не позавидуешь. Может даже умереть.

Тут нет никакой мистики. Мощный энергетический выброс пробивает поле человека, его ауру. Через этот пробой проникают как обычные инфекции, так и деструктивные энергии. Таким образом, человек может заболеть физически.

Что до приборов, то они чувствительны к перепадам энергии. Наукой доказано, что человек обладает электромагнитным полем. То, что оно зависит от эмоционального состояния, думаю, будет доказано позже.

Что делать?
Учиться управлять эмоциями – в первую очередь. Умение большую часть времени находиться в состоянии равновесия для ведьмы не прихоть, а жизненно важная необходимость. Причем не только для нее, а для всех близких.

Неуправляемая энергия ведьмы губит и ее саму. Я уже писала о депрессиях, алкоголизме и прочих неприятных способах убежать от своей силы. От природы ведьмы обладают хорошим здоровьем, но сила, направленная внутрь, на попытки переделаться под социум, затушить в себе огонь, часто приводит к серьезным заболеваниям.

Ведьме, как никому, необходимо знать, как устроен мир и она сама. Знания – это ее воздух. Через знания и только через них она может прийти к равновесию и гармонии.

Для тех, кто хочет учиться, подробности об Академии Вертикаль тут: https://vertikal.gloria-mur.ru/
Телеграм канал https://t.me/gloriamur
ВК https://vk.com/gloriamur
Аватара пользователя
Глория Мур
Главная Фея
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 мар 2022, 19:18
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 76 раз

Кто такие настоящие ведьмы

Сообщение Глория Мур »

Ну допустим, я ведьма. И дальше что?

Вопрос: Ну вот я, допустим, определила, что я ведьма. И дальше что делать?


Если определили, что ведьма, это уже большой шаг на пути к себе. Осталось выбрать путь. Кстати, необязательно быть ведьмой, чтобы идти этим путем.

Что такое «магическое сознание»? Это особый вид сознания человека, сочетающий в себе научный подход и эзотерические законы. Те, кто думает, что магия это только ритуалы, бабки и шаманы, тот имеет представление о магии примерно такое же, как цыпленок о горном орле. Слышал, что это что-то опасное (вариант — несуществующее), ну и все на этом. 😀

✳️1 ступень. Теория

Понимание того, как устроен мир с точки зрения магии. Придется вместить в себя все картины мира целиком: научную, антинаучную, религиозную — и все это разобрать по полочкам, одновременно соединив в единое представление о мире.

✳️2 ступень. Теория

Понимание того, как устроен человек с точки зрения магии. Тут вам и психология, и чакры, и другие реальности. Все это тоже надо уместить в сознании, принять и научиться жить с новой картиной мира. Если этого не сделать, практика не даст результатов.

✳️3 ступень. Практика

Проработка эмоциональных зажимов и психологических блоков, мешающих перейти к практике. Тут и страхи, и негативные убеждения, и сомнения.

Допустим, если у вас есть блоки относительно денег, то хоть мильон ритуалов сделайте, результат если и будет, то временный. Подсознание не впустит деньги в вашу жизнь. Тоже самое касается любой области жизни.

✳️4 ступень. Практика

Работа с физическим и тонкими телами. Проработка тонких слоев сознания и встраивание в него новых магических программ, чтобы управлять своей жизнью.

Примерно так выглядит обучение на пути магии. Ритуалы на этом пути — лишь часть обучения, факультативная и не самая интересная.

Это путь для сильных духом и увлеченных саморазвитием. Путь длинный, долгий и захватывающий.

❗"Вертикаль» открыта как для ведьм, так и для Воинов.❗
Телеграм канал https://t.me/gloriamur
ВК https://vk.com/gloriamur
Закрыто